Расписание занятий на 2020-2021 г   

Дни недели

11 класс

9 класс

10 класс

Понедельник

 

                 

    

18.00 - 19.30  

Обществознание           (каб.25., 3 этаж)

18.45 – 20.15

Химия  

(каб. 38 , 2 этаж)

 

17.00 – 18.30

Химия                       (каб. 38 , 2 этаж)

17.30 - 20.40       

 Физика 1 группа                             

(каб. 36, 2 этаж, уз. коридор.)

 

 

18.00 - 19.30   

Английский язык

(каб. 37, 2этаж) -         

 

 18.00-20.25 

Литература                  ( каб. 24, 3 эт.) 

 

 

 

18.00 - 19.30 (1гр.)     Информатика                    

(Программирование…) каб.25, 3этаж

Вторник

18.00-19.30 

Английский язык

 (каб. 25, 3эт.)

 

 17.00 – 18.30

Русский язык                    

  ( каб.21,3этаж)

 

 

18.00 – 20.15

Химия (каб. 38, 2эт. ,уз.кор)

 18.45-20.15

Информатика (каб. 36,  2 этаж, узкий коридор)   

 18.00 – 20.15

Математика, 1группа    ( каб. 34, 4 этаж)

                                         

 

Среда

 

18.00-20.25

Русский язык , 1группа   ( каб. 21, 3этаж)

17.00-18.30

Физика        (каб. 36, узкий коридор)

17.00- 18.30  

Математика (каб.34,4эт)      

 18.00 – 20.25

 Обществознание-              (каб.24, 3 этаж)

18.45-20.15

 Математика(каб.34,4эт)

18.45 – 20.15         

Физика      (каб. 36, узкий коридор)  

 

 

18.00-19.30

Биология(каб.38,2эт.,узккоридор.)    

 

16.00-19.00       Работа директора центра (студенты, родители, договора, оплата, больничные и т.д.) – каб. 37, 2 этаж.

Четверг

 

 

 17.30- 20.40 

Физика 2группа (каб. 36, 2 этаж, узкий коридор)                         

 

 

 18.00-19.30 

Английский язык   (каб. 25, 3 этаж)

            

18.00- 20.25

Математика-2-я группа

 (каб. 34, 4  этаж )

Пятница

18.00-19.30

 

 18.00 – 20.15

Английский язык   (каб. 37, 2 этаж )

 

18.00 – 19.30

Информатика          (каб. 36, 2этаж)

 

18.00-20.15

Русский язык , 2группа                                                ( каб. 21. 3 этаж)

 

  17.30 – 20.15

Биология (каб. 38 , 2эт.узкий коридор)